U3001C-JZ Сгибание ног лежа. Стек 135 кг
В кредит В лизинг
Артикул: ZSO-E-3001-135 Категория:
Описание
Профессиональный тренажер выполнен из сверхпрочного прямоугольного профиля 100*50*2,5мм с высококачественной двухслойной технологией порошковой окраски.
Цвет рамы: Графит (другие цвета опционально)
Торцы профиля закрыты заглушками с фиксаторами.
Верхняя часть грузоблока закрыта пластиковым коробом с алюминиевым держателем.
Наглядная инструкция по выполнению упражнений.
Направляющие для грузоблока выполнены из нержавеющей трубы диаметром 20 мм.
Балансировочный рычаг нейтрализуют стартовую нагрузку.
Для приведения в движение грузов используется стальной трос в PVC оплетке 5,8 мм.
Подушки и валик для ног выполнены из вспененного PU, обивка из искусственной кожи.
Цвет обивки: Черный (другие цвета-опционально).
Габариты (Д*Ш*В) мм: 1520*990*1620
Вес нетто: 257 кг
Профиль: 100*50*2,5 мм
Габариты тренажера в упаковке 1 место (Д*Ш*В): 1680*1080*300 мм.