SHB-8860S Сайкл-тренажер (LCD-дисплей) SHUA
В кредит В лизинг
Артикул: ZSO-959-O67YDF Категория:
Описание
Рама сайкла изготовлена из высокопрочной стали толщиной 2 мм, покрыта двухслойным порошковым напылением.
Маховик выполнен из алюминия. Вес маховика 20 кг.
Многопозиционный руль диаметром 25 мм с упорами для локтей покрыт нескользящим и неабсорбирующим влагу материалом. Регулируется по вертикали в шести положениях.
Дисплей с отображением ключевых показателей.
Седло спортивное велосипедного типа обеспечивает жёсткую посадку, вырез по центру не препятствует нормальному кровоснабжению и пропускает воздух. Регулируется по горизонтали (вылет) 150 мм и в восьми положениях по вертикали.
Держатель для бутылки расположен на раме тренажера.
На сайкле предусмотрены транспортировочные ролики для легкого перемещения.
Вес: 55 кг.
Габариты: 1210×540×1200 мм.
Вес в упаковке: 60 кг.
Габариты в упаковке: 1115×275×860 мм